Лето 2017 уже наступило, запланированные на сезон музыкальные фестивали и спортивные состязания стремительно приближаются. Остается только решить вопрос с арендой авто в Киеве. Volkswagen Passat B7 – читайте о том, чем хорош этот автомобиль объективно.

[ read more ]


admin -- 14 июня 2017 г. 17:49

Ищите хороший внедорожник напрокат в Киеве под конкретный бюджет? Компания «Киев Авто Гарант» может предложить вам Toyota Highlander – культовую модель с высокой проходимостью. Highlander впервые презентован довольно давно – в 2000 году на крупном автосалоне в Нью-Йорке. Изначально позиционировался как машина для приверженцев активной езды, для молодых людей до 30 лет. Авто класса SUV, самим концерном Toyota «продаётся» для тех клиентов, кому нужно авто из ряда Toyota Land Cruiser Prado, Ford Explorer, Mitsubishi Pajero, Nissan Patrol.

[ read more ]


admin -- 14 июня 2017 г. 17:47

аренда машины в киеве

В автопарке киевской компании «Киев Авто Гарант» представлены лучшие автомобили для аренды. Какие бы машины вам не нравились, поверьте – у нас вы найдете идеальную модель для ближайшего отпуска, приключения, поездки и т.д. Чем дольше будет длиться аренда машины в Киеве, тем дешевле обойдутся вам каждые сутки проката – учтите это выгодное условие!

[ read more ]


admin -- 6 июня 2017 г. 18:00

аренда машины в киеве

KIA Carens – интересный компактный минивэн, который имеет всё необходимое для лидерства в своём классе, а именно удобство, хорошую оснащенность и вместительность. Если вам нужна аренда машины в Киеве, то как профессионалы в этом деле можем сказать, что выбор KIA Carens – супер-вариант!

[ read more ]


admin -- 6 июня 2017 г. 17:57

взять внедорожник напрокат в киеве

В каталоге киевской компании «Киев Авто Гарант» мы предлагаем такие внедорожники, как NISSAN JUKE 2015, NISSAN QASHQAI, KIA SORENTO, KIA SPORTAGE NEW 2014 DISEL, HONDA CR V 2.4 GAZ, HYUNDAI IX35 2.0 2014, MITSUBISHI OUTLANDER 2013 2.4, TOYOTA RAV4 2.2 D, HONDA CR-V 2015 2.4, FORD KUGA 2015, NISSAN X-TRAIL, MERCEDES-BENZ G 500 2009 и многие другие.

[ read more ]


admin -- 6 июня 2017 г. 17:54

взять авто в аренду в киеве

В ночь с 11 на 12 июня в силу вступает Безвизовый режим между Украиной и ЕС. Это значит, что уже совсем скоро украинцы смогут путешествовать в Европу по куда более простой схеме. Организация поездки будет выглядеть примерно так: забронировать место в отеле, взять авто в прокат в Киеве, захватить бумажник и в путь!

[ read more ]


admin -- 6 июня 2017 г. 17:49

взять авто Chevrolet Trailblazer напрокат, взять напрокат авто в киеве

В современном Киеве можно взять напрокат авто любого класса – от неприметного «Гольфа» до массивного и надежного внедорожника. В столичном сервисе по прокату авто «Киев Авто Гарант» можно арендовать как полностью современные машины, так и авто с классическим видом и устройством, от которых буквально веет прошлым.

[ read more ]


admin -- 16 мая 2017 г. 16:39

взять авто Renault Espace V напрокат в киеве, сервис по прокату авто киев

Многие украинские автомобилисты сходятся во мнении, что машины марки «Рено» часто имеют крайне странный, чудаковатый дизайн. И это при том, что никто не станет спорить, что все авто концерна предлагают богатое оснащение и оптимальный комфорт. В нашем сервисе по прокату авто «Киев Авто Гарант» вы можете взять в аренду авто производства Renault, Франция.

[ read more ]


admin -- 16 мая 2017 г. 16:36

взять авто в аренду в киеве

Опытные туристы и любители отдыха на природе знают: хороший отдых нужно планировать заранее. Пусть в импровизационных путешествиях есть что-то романтическое и приятное, но по-настоящему насыщенное и запоминающееся путешествие нужно правильно организовать. Собрать вещи, снять номер в гостинице, выбрать место для путешествия и отдыха, взять в аренду авто в Киеве.

[ read more ]


admin -- 28 апреля 2017 г. 21:26

взять авто напрокат в киеве

Из Украины добраться в Болгарию можно разными способами – самолетом, поездом, личным автомобилем. Есть и альтернатива взять машину напрокат в киевском сервисе «Киев Авто Гарант». Выгоды? Вы получаете комфортный и сильный автомобиль, на котором вы не будут страшны многочасовые переезды, где всегда можно оставить ваши вещи и быстро перемещаться между разными городами-курортами. Автомобиль дарит свободу, настоящее чувство отдыха. Именно для получения личной свободы от транспорта, очередей и толп люди берут авто напрокат в Киеве. Попробуйте и вы!

[ read more ]


admin -- 28 апреля 2017 г. 20:48