Обновленная Toyota Land Cruiser 200 - брать авто в аренду

автопрокат киевОформление салона понравится высокопоставленным чиновникам, которые привыкли к обстановке делового офиса. Впрочем, аренда автомобиля в Киеве захотят взять не только представители власти. 

 

Фейслифтинг подарил машине новую приборную панель, на которой есть цветной дисплей. Стрелочные показатели давления масла и вольтметр остались на своих местах. Прибавленный большой экран мультимедийной системы имеет размер в 9 дюймов. Расстановка кнопок теперь удобнее. Можно с уверенностью сказать, что весь функционал прокат автомобиля в Киеве сосредоточился на основном тоннеле по периметру селектора трансмиссии. Руль может похвастаться подогревом, а благодаря системе круиз контроля, беспокоиться о расстоянии до идущего впереди транспорта вам больше не придется. Выделить стоит также наличие системы предупреждения лобового столкновения и систему считывания дорожных знаков (камера). 

Что с двигателем? 

Объем мотора остался прежним. Дизельный V8 двигатель выжимает 249 лошадей, 4.6 V8 бензиновая силовая установка может гордиться мощностью в 309 л.с. Дизель также динамичен, как и бензиновый двигатель. Однако топливный расход у него довольно нескромный - примерно 18-20 л. на сотню км. дороги. Даже если водитель выберет щадящий режим.

Однако владельцы таких в прокат автомобилей киев обычно не пытаются сэкономить на затратах. «Ленд Круйзер 200» - это не та машина, которую следует выбирать любителям экономии или медленной спокойной езды. 

Шасси

По асфальту «Тойота» проплывает подобно кораблю. Даже отечественные дороги не смогут доставить проблем комфортабельности поездки. Никакие неровности и ухабы этому монстру не страшны. За повышенную плавность хода отвечают бесконечный запас энергоемкости и гигантские ходы стоек амортизаторов. 

Для штурмов поворотов этот в прокат авто без водителя также не подходит. Ведь он имеет высокий центр масс, зависимую подвеску и рамную конструкцию кузова. Высокий риск безопасности поездки обуславливаются также диагональной раскачкой и существенными кренами. 

С другой стороны, если вы ищите идеальную для проката автомобиль в Киеве для бездорожья, поездок по камням, грязи или песку, то лучше «Тойоты» вам не найти. Ее система Multi Terrain Select сама выберет нужный режим и вы сможете не беспокоиться о препятствиях. Рестайлинг подарил автомобилю дополнительный автоматический режим - он начинает работать вместе с внедорожным комплексом круиз-контроля CrawlControl. Системы удерживают определенную водителем скорость, сами регулируют топливную подачу в зависимости от условий езды и выбирают время для пробуксовки, когда необходимо замедление. 

Выводы

После рестайлинга «Тойота Лэнд Круйзер 200» стала еще более привлекательной в дизайне и в плане возможностей. Она получила новые полезные системы, которые позволяют преодолевать преграды на бездорожье еще эффективнее и проще. 

Достоинства:

* мощные варианты двигателей;

* повышенная комфортность в салоне;

* прекрасные внедорожные возможности;

* невысокая стоимость аренда авто в Киеве

Слабые стороны:

* не лучшая управляемость;

* значительный топливо-расход.